ПЕРВАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА №1
Воспитатель дошкольного образования Тежар Ольга Ивановна, образование среднее специальное, первая квалификационная категория.
Помощник воспитателя Долгая Нина Станиславовна.

ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА №2
Воспитатель дошкольного образования Борташонок Светлана Юрьевна, образование высшее, без категории.
Помощник воспитателя Поликарпова Татьяна Сергеевна.

СРЕДНЯЯ ГРУППА №3
Воспитатель дошкольного образования Кузина Наталья Никифоровна, образование среднее специальное, высшая квалификационная категория.
Помощник воспитателя Летко Наталья Сергеевна.

СТАРШАЯ ГРУППА №4
Воспитатель дошкольного образования Лесковская Ксения Александровна, образование среднее специальное, без категории.
Помощник воспитателя Борисевич Лариса Павловна.

ГРУППА ИНТЕГРИРОВАННОГО ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ №5
Воспитатель дошкольного образования Грудович Елизавета Ивановна, образование среднее специальное, первая квалификационная категория.
Воспитатель дошкольного образования Драздовская Карина Сергеевна, образование среднее специальное, без категории.
Помощник воспитателя Сипач Людмила Константиновна.